Слет юных техников

События

Участие в слёте юных техников, среди учащихся учреждений общего и дополнительного образования детей
"Техническое творчество молодёжи".

В это году учащиеся школы №29, под руководством учителя технологии Григорьева Константином Александровичем и педагога дополнительного образования Мымриной Елены Дмитриевной, приняли участие в сетевом слёте "Техническое творчество молодёжи".
В слёте участвовало 16 учащихся с 1-го по 6-й класс.
Из заявленных экспонатов строгой комиссией были отобраны самые лучшие:

• "Колесо обозрения" - Любимский Максим 1"Б"
  • "Электрический жук, электромагнитная отвёртка" Евдокимов Николай 4А
  • "Истребитель "Мираж"" Стрекаловская Вероника 3Б
  • "Мастер - класс по пластике, с защитой проекта" Масленикова Татьяна 6Б Первоклассники участвовали вне конкурса, поскольку слёт был для учащихся с 5-го по 11-й класс.

Все работы были отмечены сертификатами за участие в слёте, а самые хорошие работы были отмечены подарками.
К сожалению, работа "Колесо обозрения" Любимского Максима не попала в первую тройку победителей по возрастной категории, хотя комиссия отметила его работу, наградив не только сертификатом, но и подарком.
Наверное, самым главным для всех участников слёта было общение на новом техническом уровне, обмен опытом, независимо от возраста.

Теперь всем можно пожелать ребятам за лето отдохнуть, набраться сил, и в новом учебном году приложить немало усилий , чтобы победить конкурсе юных техников.

Учитель технологии Григорьев К. А.
19.03.2012г.