Информация > Учащимся > Правила школьной жизни учащихся

1. Главное: Старайся жить так, чтобы людям рядом с тобой было хорошо.
  2. Прежде чем обращаться к человеку, улыбнись ему: ведь добрые отношения начинаются с улыбки.
  3. Нас много, и все мы разные – учитывай это, старайся вести себя так, чтобы людям рядом с тобой было хорошо. Относись к ним так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
  4. Школьная жизнь сложна и разнообразна: в ней мало радости, но есть и печали. Учись мужественно переносить неприятности. Не срывай неудачи на товарищах и учителях. Тогда плохое пройдет.
  5. Ты постоянно растешь, развиваешься, изменяешься. Помоги себе стать хорошим человеком. Займись самовоспитанием.
  6. Хочешь – не хочешь, а учиться надо. Не унижай себя бездельем, не ленись. Лентяям в нашей школе плохо. Учти, что в России встречают по одежде, а провожают по уму.
  7. Если случиться ошибиться, оступиться – не выкручивайся и не ври. Будь честен, прежде всего, перед самим собой.
  8. Защищай слабого, приходи на помощь товарищам, не дожидайся, пока тебя попросят. Вообще, стремись жить с пользой для людей и для себя.

Под-меню: