Шире круг

События

В октябре 2011 г. в школе №29 была проведена музыкальная программа "Шире круг", посвещенная Дню учителя. Это проект давно уже стал традиционным. Он сплотил учителей не только с учащимися, но и с родителями. Ребята видят своих учителей и родителей в новом необычном качестве. "Шире круг" раскрыл в детях и взрослых, те таланты, которые в обычной школьной жизни остаются за кадром - умение петь, танцевать, импровизировать. В проекте приняли участие учащиеся с 1-го по 11-й класс и их родители. Совместно с ними выступали учителя математики, иностранного языка, русского языка, физики, физкультуры, начальных классов, истории, психологи, музыки, зам. директора и даже директор. В конце программы участники получили памятные призы, дипломы. Этот концерт - удачное коллективное творческое дело, объединившее нашу школьную семью. Он показал, что наша школа является социокультурным центром микрорайона. Ведь школа - это прежде всего объект воспитательного пространства того района, на территории которого она находится. Многие зрители после концерта выразили желание в следующий раз поучаствовать в проекте. Круг друзей нашей школы расширяется!