Информация > Учащимся > Правила школьной жизни учащихся

1. Все главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты станешь в последующей жизни.
  2. Наша школа самая лучшая, потому что она НАША. Жизнь в школе, которую ты не любишь, - мука. Постарайся полюбить свою школу.
  3. Научись радоваться не только своим успехам, но и успехам товарищей по классу.
  4. Никогда никому не завидуй и не ябедничай: ябеда озлобляет людей и разрушает их отношения.
  5. Старайся прийти на помощь товарищу, не жди, пока тебя об этом попросят.
  6. Если тебе будет плохо, не спеши обвинять в этом других. Учись терпеть неприятности. Плохое скоро проходит.
  7. Дорожи школьной дружбой, цени свой класс и свою школу.
  8. И ещё о главном: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
  9. Дорожи школьным товариществом: оно – на всю жизнь. Не забывай и не предавай школьных друзей. Старайся оставить о себе добрую память. Словом и делом, примером жизни приумножай славу родной школы!

Под-меню: